СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 450
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У меня проблемы по женскому

№ 58 551 Беременность и роды 01.01.2022

У меня проблема по женскому постоянна бегаю в туалет

Maria, Edinti

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.04.2015

Близнецы 3г 6мес какают в штаны.

Здравствуйте! Нашим близнецам 3г 6 мес. Родились путем кесарево сечения. И мы до сих пор какаем в штаны сидя на корточках в туалете около унитаза, в горшок ни разу не какали, запоров нет, стул регулярный. Как понять психологическая проблема или нам лень, хотя писать стоя ходим в унитаз без проблем. В садик не ходим. Развиваемся нормально. Что нам делать, к какому врачу обратиться? Спасибо!

1 ОТВЕТ
22.10.2015

Потеря эрекции

Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема, мне почти 22 года, в половой жизни проблем никогда не было. Но месяц назад при вступлении в половой контакт с девушкой у меня появилась эрекция, потом резко пропадала и я хотел в туалет, так было постоянно. Сходил к урологу, выписали таблетки (названия не помню). После лечения повторил с девушкой, как результат - в туалет не хочется, но эрекция слабая и пропадает потом. Так же всё это время у меня отсутствует утренняя эрекция. Подскажите, пожалуйста,...

1 ОТВЕТ
16.02.2016

Вытекает белая жидкость

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой, хожу в туалет по большому и когда начинаю тужиться в тот момент с члена выделяются небольшое количество белой жидкости похожее на сперму, больше не чего не беспокоит не болит, партнерша в сексе одна, , с чем это может связанно? Как лечить?

3 ОТВЕТА
28.02.2017

Девственница или нет

Здравствуйте, у меня такая проблема. К гинекологу пойти не получится, родители строгие. С парнем занимались петингемом. И, когда пошла в туалет произошло кровотечение, но это происходит почти каждый раз. Хотелось бы узнать я девственница все еще или нет. Спасибо за внимание.

1 ОТВЕТ
26.06.2018

Резь при мочеиспускании после секса

Здравствуйте. Такая проблема. Был секс, в жесткой форме. Размер у партнера внушительный а у меня все очень узко, было часто больно. Через день начались рези при мочеиспускании в конце самом и постоянно тянуло в туалет. Пропила фурагин 7 дней. Вроде все прошло. Но что это и из за чего. Никогда такого не было: партнёр не постоянный. И нужно ли сдать какие то анализы или что делать.

1 ОТВЕТ
07.10.2018

Пожелтело лицо

Добрый день! У меня дедушка 93 года, 3-й день как пожелтело лицо и ноги немного, часто ходит в туалет пописать, правда чая очень много пьёт. Я позвонил по горячей линии и дежурный врач сказал что в таком возрасте желтуха не бывает, правда ли это? Он сказал что это проблема с поджелудочной железой, просто ещё переживания так как мы с ним контактирует.

1 ОТВЕТ
наверх