Девственница или нет

№ 42 000 Гинеколог 28.02.2017

Здравствуйте, у меня такая проблема. К гинекологу пойти не получится, родители строгие. С парнем занимались петингемом. И, когда пошла в туалет произошло кровотечение, но это происходит почти каждый раз. Хотелось бы узнать я девственница все еще или нет. Спасибо за внимание.

Катя, Баку

ОТВЕТИЛ: 03.03.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вам обязательно необходимо посетить врача для исключения беременности. Можно сдать кровь на ХГЧ в лаборатории - этот показатель растет при наступлении беременности.