Потеря памяти в 21 год

№ 58 631 Невропатолог 17.01.2022

Служу по контракту уже 1.5 года, начались жуткие головные боли почти каждый день, пью постоянно кетерол. В последнее время начал замечать потерю памяти, постоянную рассеянность, забываю элементарные вещи: дату, время, имена новых людей. Постоянно чувствую усталость, трудно засыпаю. Что со мной происходит такого еще не было?

Юра, Таганрог

ОТВЕТИЛ: 20.01.2022 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга. Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»