Немеет

№ 58 658 Невропатолог 23.01.2022

Здравствуйте. Подскажите. На прошлой неделе один день немели пальцы левой руки, на этой неделе, пальцы правой правой руки и правая часть лица. Что делать. Помогите.

Юля, Донецк

ОТВЕТИЛ: 24.01.2022 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга. Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»