СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 433
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблемы с эрекцией

№ 58 715 Уролог 02.02.2022

Здравствуйте, у моего молодого человека проблема. У него преждевременное семяизвержение. Скажите лечится ли это и куда ему лучше обратиться. Мы из за этого сильно ругаемся и он постоянно расстроен. Может есть какие то таблетки без назначения врача?

Ксения, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.01.2017

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте. Помогите решить проблему пожалуйста. У меня очень быстрое семяизвержение, хватает буквально на минуту. С эрекцией проблем нет, после того как кончаю, у меня есть желание, но уже трудно сразу же на второй раз. Ничего не помогает, ходил в врачам, лишь деньги зря оставил. ! Может это облегчит ваш ответ. Пил дапоксетин, он мне помогает очень даже хорошо, но когда заканчиваются таблетки то все проходит. А они не дешевые постоянно пить да и побочный эффект всегда. Один врач сказал что ес...

1 ОТВЕТ
04.05.2015

Сильно опух большой палец на ноге, что это может быть?

Добрый день! Второй раз именно весной опухает палец. Проблема у мужа (42 года). В прошлом году опухла косточка сбоку, а на этот раз кость у основания ногтя. Сильная боль. Температура 37. Палец опух 4 дня назад. К врачу только через несколько дней появится возможность сходить. Принимает ибупрофен в таблетках. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что можно сделать. Спасибо.

1 ОТВЕТ
08.08.2015

Беспокоит кожа лица. Что делать?

Никогда не было проблем с кожей а полтора года назад на лице сперва появилась сыпь зуд и покраснение. Кучу врачей обошла и кож вен диспансер и косметолога. Выписывали кучу таблеток и мазей но безрезультатно! Потом начался самый ужас! Лицо начало опухать. Такое ощущение что что то начало рости под кожей. Лицо стало как арбуз! Началась депрессия! Я бы сказала стресс! Не могла на себя в зеркало смотреть! Во время сдачи анализов выявился впч16. 18 тип колола ферровир очень понравился препарат чувств...

0 ОТВЕТОВ
04.10.2015

Хочу не пить, не курить

Добрый день. Проблем заключается в том, что как только пятница, в организме происходит какое то возбуждение и я такой не могу собраться, все дела не делаются. В общем иду в ларек покупаю пиво и просто все выходные отхожу от этого пива. Есть какая таблетка чтоб это возбуждение не появлялось. Чтоб спокойный, спокойный и чтоб ни чего не хотелось?

1 ОТВЕТ
29.12.2015

Мне 15 лет нет спермы. Это нормально?

Мне 15 лет у меня нет спермы, может ли это быть из-за того что я пью гормональный таблетки (преднезолон) в течении 1.5 года так как проблемы с почками.

0 ОТВЕТОВ
наверх