Не воспринимаю себя мужчиной, не люблю свое тело. Проблемы с сексуальностью, путаю с пошлостью.

№ 58 832 Сексолог 26.02.2022

Здравствуйте, мне нужна помощь. Мы с девушкой в отношениях почти два с половиной года. Меня в основном воспитывала бабушка и у меня есть перекос в восприятии поведения мужского, плюс залюбили. И сейчас избыточное внимание меня бесит и напрягает, я хочу сам все делать и быть ответственным (из-за этой агрессии тоже ругаемся иногда) и я сам очень напрягаюсь из-за своего поведения. Я не любил свое тело с детства (худой с ростом 169) плюс выработал комплекс маленького члена (14). Из-за всего этого я не воспринимаю себя полноценным мужчиной. В детстве я переслушал группу Красная плесень, что повлияло на меня негативно. Потому что, чтобы казаться круче перед девчонками, да и вообще в компаниях (пик 12-16 лет) я матерился и пошлил. И это все перешло во взрослую жизнь тем, что я не понимаю сексуальности и путаю ее с пошлостью в отношениях. Девушке это не нравится, да и мне тоже. У нас не было еще секса, только после свадьбы. Из-за тяжелой притирки в 2021 году у меня случился нервный срыв, из-за этого мигрени постоянные сейчас. Еще были моменты, когда общались по чату и заводили разговоры на сексуальную тему со смайликами, их случайно видела сестра и сильно ругались из-за того, что это плохо и прочее. После всего этого я вошел в ступор и вообще перестал проявляться как мужчина. Тяжело от этого всего. Что делать, подскажите пожалуйста.

Александр, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 06.03.2022 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Александр! Вам нужно на очный прием и не разово а на достаточно длительную работу к психологу и разбираться разрешать проблемы. Удачи вам

ОТВЕТИЛ: 20.05.2022 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Александр, если нужна профессиональная помощь, обращайтесь: Telegram +79109326205 ; Проблема вполне решаема! Я ВКонтакте: vk.com/sexolog69