Первый триместр коричневые выделения

№ 58 889 Беременность и роды 19.03.2022

Здоавствуйте. 2-3 неделя беременности (по тесту). Уехала в деревню, тут нет врачей. Обнаружила выделения коричневого цвета. Бить тревогу и ехать в город или начать пить, например, Дюфастон?

Екатерина, АРХАНГЕЛЬСК

ОТВЕТИЛ: 21.03.2022 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, желательно сделать УЗИ и показаться гинекологу, из гормонов вам нужен утрожестан, не дюфастон. не занимайтесь самолечением, и старайтесь до визита к врачу оградить себя от физической активности, вам показан постельный режим.