Здравствуйте, уже несколько месяцев болит правое подреберье, стул, температура. УЗИ нечего не показало, анализы тоже хорошие, что это может быть?
Адам, Краснодар
ОТВЕТИЛ: 21.03.2022 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр
Здравствуйте, сделайте УЗИ ОБП, возможно это желчный пузырь , обратитесь к гастроэнтерологу, исключите из рациона все острое , жареное, жирное, сделайте анализ крови биохимический, а так же УЗИ с нагрузкой, чтобы выявить застойные явления в желчном. Если со стороны внутренних органов все в порядке, покажитесь неврологу.