СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 154
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68754
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит правое подреберье, стул, температура.

№ 58 897 Терапевт 20.03.2022

Здравствуйте, уже несколько месяцев болит правое подреберье, стул, температура. УЗИ нечего не показало, анализы тоже хорошие, что это может быть?

Адам, Краснодар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.03.2022 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, сделайте УЗИ ОБП, возможно это желчный пузырь , обратитесь к гастроэнтерологу, исключите из рациона все острое , жареное, жирное, сделайте анализ крови биохимический, а так же УЗИ с нагрузкой, чтобы выявить застойные явления в желчном. Если со стороны внутренних органов все в порядке, покажитесь неврологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
25.07.2015

У моей мамы сильно увеличена печень, что бы это могло быть?

У моей мамы появились боли в правом подреберье. Она обратилась к врачу, ее направили на УЗИ и взяли биохим анализ крови. На УЗИ ей поставили заключение: гепатомегалия. Узлы печени. Mts? Гепатоцеллюлярный рак? В биохим анализе крови повышен показатель АСТ-54 У нее малиновый язык. Жидкий стул. Что бы это могло быть? Неужели действительно рак? Очень жду вашего ответа.

0 ОТВЕТОВ
10.11.2015

У ребенка систематические боли в области левого подреберья

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в нашем городе и районе нет гастроэнтеролога и возможности на узи сходить нет. Завтра забираем результат ОАК. Сын 2 года 1 месяц, рост 90 см, вес 13.4 кг. В течении длительного времени (2 месяц, а может и больше, но научился говорить, что больно там недавно) периодически, когда каждый день, когда 1-2 раза в неделю, жалуется на боль в левом подреберье, бывает жидкий стул или же наоборот очень твердые (простите) какашки горошком. Последнее время стал кашлять будт...

3 ОТВЕТА
30.05.2016

Узлы щитовидной железы

Добрый день. Я сделала УЗИ щитовидной железы: в правой доле в верхней/3 образование смешанной эхогенности 19*16мм с гипоэхогенным ободком, с участками кистозной дегенерации до 7 мм, кровоток в образовании периферический. Так же справа определяются несколько гипоэхогенных солидных образования до 6 мм. В левой доле в средней/3 определяется анехогенное многокамерное образование до 4.7 мм с ровным контуром. Так же слева в нижней/3 определяется гипоэхогенное солидное образование до 4.5 мм с ровным ко...

0 ОТВЕТОВ
14.09.2016

Был артрит тазобедренного сустава слева, а теперь болит справа.

Здравствуйте! У моего сына (10 лет) артрит левого тазобедренного сустава. Ремиссия 2 года. Недавно переболел вирусной инфекцией. Теперь жалуется на боли в паху справа. Утром боли сильнее. Во время движения усиливаются. К вечеру температура 37-37.1. Скажите, пожалуйста, может ли это быть артрит (ведь был слева), и может ли хирург на приеме это определить без УЗИ и анализов.

0 ОТВЕТОВ
наверх