Как врач для справки о том что ты не беремена это проверяет?

№ 59 001 Гинеколог 12.04.2022

Здравствуйте, хотела у вас спросить. Мне для занятия парашютным спортом нужна справка о том что я не беремена. Мне 16 лет, на приеме у гинеколога что будут делать?

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.04.2022 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, на приеме у гинеколога обычно врач задает вопросы про начало менархе, половой жизни, осматривает вас на гинекологическом кресле. при необходимости берет мазки на инфекцию и на флору. понять, что вы беременны, (если это ранние сроки) достаточно сложно, для этого проводится УЗИ ОМТ и анализ крови на ХГЧ