Что делать?

№ 59 219 Гинеколог 08.05.2022

Беременность третья. Имею двоих детей. На 5неделе. Беспокоят периодические ноющие боли в животе. Опала грудь. Год назад была замершая. Что делать. Не хочу повтора. Почему эти симптомы? В больницу пока не обращалась.

Елена, Пенза

ОТВЕТИЛ: 09.05.2022 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте, Елена. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу. В он-лайне вам ничем не помочь. Необходим гинекологический осмотр. Не тяните!