СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 378
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать?

№ 59 219 Гинеколог 08.05.2022

Беременность третья. Имею двоих детей. На 5неделе. Беспокоят периодические ноющие боли в животе. Опала грудь. Год назад была замершая. Что делать. Не хочу повтора. Почему эти симптомы? В больницу пока не обращалась.

Елена, Пенза

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.05.2022 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте, Елена. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу. В он-лайне вам ничем не помочь. Необходим гинекологический осмотр. Не тяните!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.11.2016

Возможна ли беременность

После полового акта прошло 10 дней, и начались боли в животе, головокружение, аппетит увеличился, грудь стала чувствительной, делала тесты, на всех, одна яркая полоска вторая еле видна. Возможно ли что это беременность. До месячных осталось2 недели

1 ОТВЕТ
04.03.2017

Возможно забеременеть при перванном половом акте?

Возможно ли забеременеть при прерванном половом акте? У меня боли внизу живота в области поясницы и при кормлении грудью боли сильнее и тошнота, что это может быть?

1 ОТВЕТ
24.07.2018

Что предпринять

Здравствуйте. 25 декабря 2017 г. На 22 неделе беременности у меня замер один ребёнок (была двойня) 30 декабря родила мёртвых детей. Через полгода прописали джесс плюс, принимаю по инструкции с первого дня менструации, на 8 день начались тянущие нлющие боли в низу живота и пояснице. Скажите это нормально?

0 ОТВЕТОВ
16.12.2016

Можно ли забеременнить за два дня до овуляции?

Здравствуйте! С мужем хотим ребёнка, был выкидышь от первого парня, делали выскребание, возможно ли забеременнить после выскребания на кресле? И какова вероятность беременности за два дня до овуляции?

2 ОТВЕТА
22.05.2014

Можно ли прервать беременность с помощью таблеток самостоятельно?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 16 лет, месяц назад лишилась девственности, родители о молодом человеке не знают, как собственно и о том, что я больше не девочка. Половых актов было 3, все без контрацептивов, после 2 полового акта, примерно через три дня, начал немного побаливать низ живота, можно сказать даже не заметно. Ровно через неделю после второго был третий половой акт. Прошло почти две недели со дня второго пол. Акта, и у меня сейчас очень чувствительная грудь, так же боль в низу...

0 ОТВЕТОВ
наверх