Постоянная сонливость

№ 59 305 Эндокринолог 17.05.2022

Много сплю, ночью, днем, вечером. Может витамины какие попить, изменить режим дня. (работаю на удаленке, много с компьютером, на улице бываю 30 мин в день). Других жалоб нет. Может быть это связано с истощением нервной системы, образом жизни,

Сергей, Псков

ОТВЕТИЛ: 18.05.2022 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте, Сергей. Данные симптомы очень неспецифические. Это может быть связано, как с заболеваниями, так и нет. Сдайте ТТГ, свободный Т4, ферритин, железо, клинический анализ крови, витамин Д. Сделайте УЗИ щитовидной железы. А далее по результатам.