Высыпание на руках и ногах, шелушится и чешется

№ 594 Дерматолог 25.01.2012

Здравствуйте! У меня пошло высыпание на руках и ногах могут быть как прыщики, а могут как круги с 5мм которые шелушаться и это всё чешется. Была у врачей, они прописали мазь бетадерм, она помогает но не надолго, через время опять всё появляеться. Подскажите пожайлуста, что еще можно применять для лечения? Зараннее благодарна!

Диана, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 25.01.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Без риска - гомеопатический купрум ацетикум 6. Возможно, надо обследовать ЖКТ.