Здравствуйте. До недавнего времени считал, что мой член нормального размера. Но однажды одна девушка посмеялась над ним, он оказался для неё мал, хотя его размер намного больше среднего. Теперь я боюсь заниматься сексом, чтобы такая ситуация не повторилась. Мозг просто перемкнуло. Как мне избавиться от этого страха и вернуть себе чувство, что у меня ТАМ всё нормально?
Артём, Ростов-на-Дону
ОТВЕТИЛ:
Семенченя Татьяна Николаевна
Москва
0.0
Врач-педиатр
Здравствуйте, девушка , видимо, пересмотрела какие-то взрослые фильмы, отсюда ее неопытное мнение, на которое вообще не стоит ориентироваться, тем более, что вы в себе уверены. ну и размер не важен, важно отношение к человеку, с которым вы общаетесь, если там есть доверие, симпатия и влечение, абсолютно не важно, сколько см
ОТВЕТИЛ:
Фоминов Олег Эдуардович
Тверь
0.0
Сексолог, психолог
Артём, если ситуация стала проблемой, заходите: Telegram +79109326205 - найдём возможности для её решения!