Изменение родинки

№ 59 678 Дерматолог 13.06.2022

Здравствуйте! У меня давно родинка на шее, она немного выросла, примерно на 2мм за лет 10(сейчас 5мм), а теперь она немного в некоторых местах стала светлей. Ношу цепочку из серебра и она часто соприкасается с родинкой. Опасно ли это изменение?

Григорьев Сергей, Алексин

ОТВЕТИЛ: 13.06.2022 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, если вы пойдете к дерматологу, он сможет определить степень опасности изменений вашего невуса.