Влияние свечей метилурацила и облепиховых на эффективность новинета

№ 597 Гинеколог 25.01.2012

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, влияют ли свечи метилурацил и облепиховые (применяемые мной при лечении эррозии) на эффективность препарата Новинет? спасибо

Гладких Юлия, Бобруйск

ОТВЕТИЛ: 25.01.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Навряд ли

ОТВЕТИЛ: 25.01.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Не влияют.