СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 441
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухоль у кошки под соском

№ 59 750 Терапевт 24.06.2022

Здравствуйте. У меня такой вопрос про кошку. У нее под соском твердая опухоль. Мазала левомиколем появился гной. Дома есть тетрациклин таблетки, можно ли ее ими покормить. К ветврачу идти нет времени. Она не рожала, ей 13 лет, не стерилизованная. Спасибо.

татьяна, воркута

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.09.2018

Вирус бешенства

Прошу вашего совета. Может вам это покажется глупым. Но я переживаю со вчерашнего дня. Я кормлю бездомных кошек. Шесть дней назад. Пытается прибиться к кормежки пришлый кот. Его видимо кусала собака. Т. К. Левая часть челюсти содрана. Т. Е. Нет губы и течет слюна. И над ухом абцесс вскрылся гной вытекал. ( кот ведет себя адекватно а слюна может из поврежденной челюсти выходит? И покусала собака видимо давно крови нет и опухоли на мордочке нет ). Но кушает он хорошо. Мне его стало жалко и я подк...

2 ОТВЕТА
12.08.2016

Опухло под языком

Возможно ли, что когда я заснул с таблеткой, во рту пересохло до такой степени, что образовалась небольшая трещинка под языком из-за таблетки, туда попала грязь и поэтому распухло? Просто я прополоскал "фурацилином" и опухоль спала, и стала ощущаться небольшая ранка, а антигистамин. Препараты я не пил. Значит это не аллергическая реакция? С АД и так понятно!

0 ОТВЕТОВ
09.01.2016

Как вылечится от иппп

У меня при взятия анализов иппп повредил канал уретро, палочкой для взятия мазка. Тепеь с уретры выделяется гной, и в начале канала уретры наблюдается опухоль. Что делать, как лечить? При взятия анализов в житкости простаты обнаружено кишечный микроорганизм энтреккоки фикали. Чувствительность ко всем антибиотикам S

0 ОТВЕТОВ
16.09.2015

Появился зуд по всему телу

Здравствуйте, ребенка укусила кошка, делали прививки от бешенства, практически в это время появляется зуд по телу, перед этим появляются красные полосы в любых частях тела с тельными пупырышками, когда пьем таблетки цетрим зуда нет. Проходим обследование. Возможен ли этот зуд от прививок? А если да то что делать?

1 ОТВЕТ
06.05.2018

После фурункула на коленке пошла краснота вверх по ляжке

На коленке фурункул вылез открытый, привязывала ихтиолку и вишневского, гной выходил, но стала болеть внутренняя сторона ляжки до верху, и пошло покраснение. Пила таблетки Линкомицин. Сейчас фурункул почти прошёл, осталась часть стержня только, и он не болит. Но ляжка болит и краснота не проходит. Из за чего это и как лечить?

1 ОТВЕТ
наверх