Долгое семяизвержение? Пропадает эрекция?

№ 5 992 Сексолог 18.03.2013

Здравствуйте! У меня в последнее время стали возникать проблемы с семяизвержением. Раскужу ситуацию полностью: Я со своей девушкой начал заниматься сексом акт длился около 15 мин, потом нам сразу захотелось еще мы приступили к делу длилось это все около 1 часа с небольшим. У меня небыло ощущений, что вот вот (произойдет семяизвержение, как это было в первый раз) и этого не произошло. Уже устали этим заниматься и прекратили это дело. А еще в процесе акта у меня иногда (половой член становить мягким т. Е не стоит полностью ) Эта ситуация уже не впервый раз возникает! Подскажите пожалуйста, что нужно делать? Заранее спасибо за ответ.

Евгений, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 19.03.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Здравствуйте Евгений! Не вижу Вашего возраста?! В каком возрасте начали половую жизнь? Часто ли мастурбируете? Как часто бывают утренние (ночные) эрекции? Эти дополнительные вопросы необходимы для уточнения Вашей ситуации! Предварительно отмечу, что у Вас не происходит полного восстановления. то есть готовности ко 2-му и последующим актам. Для начала, постарайтесь как следует отдохнуть, то есть увеличьте время восстановления, до хорошего повторного возбуждения. Удачи! Можете писать мне сюда: http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142