Сильно тянет поясницу

№ 6 008 Гинеколог 19.03.2013

Здравствуйте! У меня сильно тянет поясницу. Причиной могут это быть гинекологические проблемы? Или же обратиться к другому врачу? Наблюдаюсь по поводу миомы и кист на шейке матки.

София, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 19.03.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Мануал тоже нужен.

ОТВЕТИЛ: 19.03.2013 Фомина Ольга Владимировна Москва 0.0 онколог, маммолог, химиотерапевт

Здравствуйте, София. Причиной могут быть гинекологические проблемы, к гинекологу надо обязательно. Также вам нужен терапевт (заболевания почек?) и невролог (остеохондроз?). С уважением. Ольга.