СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 302
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в затылке при пальпации

№ 60 111 Терапевт 26.07.2022

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, восполнен лимфоузел слева околоушной. Сам лимфоузел не болит, боль при пальпации в затылочной части около лимфоузла. Что это может быть? Пропила курс антибиотиков- амоксиклав. Околоушных лифоузлов было воспалено пару, теперь остался только один.

Диана, Невинномысск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.02.2013

После интима появилась боль в лимфоузлах в паховой области

Подскажите, что может-вчера приехал с отдыха в Египте, в момент отъезда утром после бурной ночи с девушкой ощутил боли мелкие в лимфоузлах в паховой области по бокам по одному лимфоузлу с каждой стороны и всё, к вечеру было без изменений! Других факторов я не заметил! Сегодня уже получше значительнее! С этой девушкой у меня были связи три раза, в первую ночь у нас порвался презерватив, после уже не было смысло его использовать. Ощущение в лимфоузлах появились после 3ей ночи совместной-между кото...

1 ОТВЕТ
17.04.2013

Увеличены лимфоузлы в паху, конкретный диагноз поставить не могут!

Увеличены лимфоузлы в паху с обеих сторон, справа очень болит и жжет, размер около 3см. Сделали узи ни чего врачам не понятно, хирург тоже разводит руками, прописали антибиотики и вишневского, уже три недели не проходит очень страшно, незнаю даже, что думать на время проходила боль, но лимф. Узлы меньше не становились, а после секса с молодым человеком опять боль обострилась. Подскажите, что это может быть и чего стоит ожидать?

0 ОТВЕТОВ
24.07.2013

Воспален шейный лимфоузел, температура, боль в шеи и спине.

Здравствуйте, у меня второй день болит шея при поворотах, воспален левый шейный лимфоузел, температура 37.5, днем лимфатическая система приходит в норму, боли пропадают, и шея аналогично, а с утра или вечером все обостряется.

1 ОТВЕТ
22.03.2019

Болит некий «шарик» в правом боку

Мне 14 лет. Буквально два дня назад почувствовал боль в правом боку, чуть выше паха в начале тазовой кости (выше яичника). Нажала, стало больно, почувствовала маленький шарик, он болит при нажатии. Симтомов больше никаких нет. Разве неделею назад меня беспокоила переменная боль в правом и Лёвом яичнике. Но это скорее от овуляции. Намазала йодом это круглишок, так как думаю что это может быть лимфоузел. Что делать ещё подскажите?

0 ОТВЕТОВ
27.07.2013

Воспалился лимфоузел в паху.

Вчера поднялась температура, предположительно простыл под кондиционером, начал пить терафлю, на следующий день воспалился лимфоузел в правой паховой области, покраснения кожи нет, небольшая припухлость, при пальпации, есть ощущение легкой боли. Ситуация настораживает, возможно ли воспаление лимфоузла на фоне простуды? Как снять воспаление лимфоузла?

0 ОТВЕТОВ
06.02.2016

Болит лимфоузлы в паху что делать? *

После контакта с девушкой на след день воспалились лимфоузлы в паху боль сильная при ходьбе усиливаются боль в пояснице еще
озноб тимпературы не была
помогите какие анализы сдать? Спасибо)

2 ОТВЕТА
наверх