Это точно не беременность?

№ 60 216 Беременность и роды 04.08.2022

Здравствуйте, недавно было так, что сначало я девушке сделал куни, а после она мне сделала минет и семя было у неё во рту. После она это проглотила и через некоторое время пошла прополоскала рот и попила воды. Но потом через минутки 2, я смазал пальцы её слюной и начал мастурбировать внутри. Есть ли беременность?

Максим, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.08.2022 Курылева Наталья 1.4

Здравствуйте. Это не возможно. Для оплодотворения необходимы соответствующие условия. Данная ситуация привести к беременности не может.