СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 548
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Надеюсь это не беременность.

№ 60 229 Беременность и роды 05.08.2022

Недавно было так, что я делал девушке куни, а после она мне сделал минет и семя было во рту. Она проглотила и через некоторое время пошла прополоскать рот. Она прополоскала рот, затем попила. А после через минуты 2-3 я начал мастурбировать внутри при этом смочив её слюной предмет. Этот предмет достовал до матки. Если ли беременность?

Никита, Агрыз

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.08.2022

Это точно не беременность?

Здравствуйте, недавно было так, что сначало я девушке сделал куни, а после она мне сделала минет и семя было у неё во рту. После она это проглотила и через некоторое время пошла прополоскала рот и попила воды. Но потом через минутки 2, я смазал пальцы её слюной и начал мастурбировать внутри. Есть ли беременность?

1 ОТВЕТ
29.02.2016

Вероятность заражения при рукопожатии.

Здравствуйте. Несколько дней назад был тактильный контакт с человеком, весьма возможно наркоманом, несколько разовое пожатие руки (купил ему еды, он благодаря, несколько раз пожал мне руку). На моей ладони повреждений нету, на внешней стороне руки местами слегка шелушащаяся кожа из за мороза. Насчет повреждений на его руке ничего сказать не могу - не видел. Единственное что заметил - на лице, возле рта, было круглое черное образование, но так как было уже темно, определить родинка это, сифилитич...

2 ОТВЕТА
21.11.2016

Сухость во рту, увеличенные миндалины. Язык с белым налетом

Здрвствуйте. Хотел проконсультироваться. У меня в последнее время стала появляться сухость во рту. Стало проблематично глотать слюну. Точнее слюны практически нет. Лимфоузлы немного увеличены. Я зык с белым налетом. Нос при этом не заложен.

0 ОТВЕТОВ
25.12.2021

Беременность

Здравствуйте, хочу задать вопрос. Я делала своему парню минет и после того как он закончил, я все проглотила и запила водой. После этого прошло 30-40 минут и я решила удовлетворить себя(проникая во влагалище), в качестве смазки используя свою слюну. Была ли возможность того что в полости рта могли остаться живые спарматозоиды, способные к оплодотворению? В тот день была овуляция, задержка уже 5 дней. Спасибо большое заранее

1 ОТВЕТ
08.05.2016

Полная стиролизация матки при родах

Добрый вечер подскажите пожалуйсто у моей девушки при родах было восполение врачи оставили два тампона потом пошел гной и ей сделали операцию полная стерелизация матки врачи сказали что полностью удалили матку. Подскажите пожалейсто возможно ли моей девушки забеременеть и какова вероятность беремености что надо делать. Когда были роды ей было 19 лет а сейчас 21 прошло три года подскажите возможно ли ей забеременить и можно ли рожать.

1 ОТВЕТ
наверх