Хочу избавиться от кошмара

№ 60 241 Сексолог 05.08.2022

Я хочу стать импотентом. Мое психологическое состояние ухудшается из-за этого. Депрессии, не уверенность в себе, хочу просто жить как все, без этого ужасного состояния. По утрам мешает быть, я испытываю стыд, но я ведь человек и я в самом деле страдаю из-за этого и не знаю куда идти и что делать. Я не знаю как быть и что делать. Я испытываю страдание и просто хочу нормально жить Надеюсь сможете помочь, я устал от этого. Может таблетки или уколы что угодно лишь бы избавиться от этого кошмара Помогите Говоря конкретнее то От чего конкретно хочу избавиться. 1. Из-за того что хочу избавиться от этого, а не могу из-за не знания как. Какие таблетки или уколы. Перед кем стыдно? 2. Перед собой в первую очередь, а дальше перед другими людьми ибо стыдно что увидят. Стыд за то что по утрам мешает то от чего хочу избавиться Из-за чего страдаю конкретно 3. Страдания доставляет а) Осознание того что я не могу полноценно спать и засыпать с этим; в) Пялюсь на дам. Это низко и ужасно, я чувствую себя отвратительно; г) страдание из-за влечения. Это мне не нужно, но оно есть и когда например встаёт где-либо мне дико стыдно перед всеми вокруг, хотя да никто не видит, но стыд и ужас я испытываю неимоверный; д) Из-за этого я чувствую себя неполноценно, ведь просто на ровном месте эти мысли могут появиться и я не знаю что с ними делать. Особенно было стадно когда в общежитии проснулся, а меня сфотографировали с этим. Мне снился сон с Актом и потом меня избивали и гнобили. Я ненавижу себя за то, что это у меня есть, мне не нужно, я не хочу. Истерика начинается, прошу прощения Я готов уточнить что угодно ради помощи. Я устал

Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.08.2022 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

В столице есть масса специалистов, Андрей! Или хотите в Сети? Рассмотреть возможности можем в Telegram +79109326205 Заходите..