Хочется сделать минет мужчине

№ 60 310 Сексолог 12.08.2022

Считаю себя гетеро. Есть девушка. Когда есть воздержание от секса, то хочется отсосать член. Симпатии к мужчинам нет. Интересен только член. Желание больше и больше. Когда плспсткрбтоую или займусь сексом-желание пропадает. Хочу избавиться от этого желания. Боюсь сорваться и отсосать

Алекс, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.08.2022 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Если нужна профессиональная помощь, Алекс, заходите в Telegram +79109326205 - разберём ситуацию подробно и найдём нужное решение проблемы.. Удачи!