СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 337
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прыщи после секса

№ 60 493 Венеролог 03.09.2022

Когда начал спать с девушкой, что у меня что у неё начали высыпать прыщи, почему так, что это может быть?

Рустам, Хабаровск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.04.2013

Что со мной! Вич? Или не вич!

Здравствуйте был секс не защещенный с некой дамой в конце ноября 2012 года! Все бы не чего но через 45 дней началась лихорадка непонятного происхождения! Вначале горло потом герпес потом температура 37 головные боли трясет всего прыщи на груди на спине на ногах и руках(не по много но были)потом пошла горечь во рту и желч! Плювал в ванну кориневой слюной! Пойже выяснилось я переспал с девушкой вич и гепатит! Мои действия 51 день Ифа ат аг отриц 2 месяц ат аг отриц 3 месяц ат аг отриц 4 месяц ат ...

1 ОТВЕТ
05.06.2016

Появились прыщи вокруг головки члена

Здраствуйте. Помогите пожалуйста разобраться появились прыщи вокруг головки члена или что-то в этом роде через время после интимного контакта с девушкой ничего не беспокоит все как и раньше что это может быть?

3 ОТВЕТА
08.05.2017

Прыщи на ногах

Здравствуйте, у меня прыщи на ногах в виде сыпи, становятся менее заметны только когда загорю на солнце, но все равно заметны. Тип кожи нормальный, смуглая. Прыщи были сколько себя помню. Девушка, 21. Буду благодарна любому совету, заранее спасибо, большое!

3 ОТВЕТА
08.01.2016

Помогите

Подкожные прыщи на мужском половом органе. Уже как 3 года и не проходят. Не испытываю боли просто как то не по себе с девушками. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
05.06.2016

Появились прыщи вокруг головки члена или что-то в этом роде

Здраствуйте. Помогите пожалуйста разобраться появились прыщи вокруг головки члена или что-то в этом роде через время после интимного контакта с девушкой ничего не беспокоит все как и раньше что это может быть?

1 ОТВЕТ
21.04.2013

Есть ли у меня шанс что при лечении своих гормонов у меня форма лица тоже станет меньше как у нормальных девушек?

Я девушка, мне 16 лет. При лечении прыщей мне пришлось обратится к гинекологу. Я сдала анализы и у меня нашли повышенный тестостерон. Кроме прыщей у меня ещё и волосы на груди и на животе но это не самое главное что меня мучает потому что как мне сказал гинеколог это регулируется. У меня огромное лицо, не то чтобы в длине или слишком пухлое а именно как у мужчин(огромный лоб и скулы), у меня ещё и маленькие глаза. Это смотрится очень некрасиво. У нормальной девушки лицо должно быть изящней и до ...

0 ОТВЕТОВ
наверх