СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 538
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в тазобедренном суставе и левой ноге

№ 60 533 Невропатолог 09.09.2022

В декабре прошлого года у меня начались боли в тазобедренном суставе. Со временем боль стала невыносимой. Также боль появилась в левой пятке, а потом перешла на верх стопы, где сгиб, очень сильная боль до слёз. Нога как в кипятке, ноет, болит, стреляющая боль в пальцах, все ноет, схватывает. Никто из врачей помочь не может. Прописанные таблетки и уколы не помогают. Сделали блокаду, боль не прошла. Рентген, УЗИ не показывают ничего, что могло бы вызывать такую боль. МРТ делать не получается, т. К. Очень больно долго лежать на спине. Обезболивающие не помогают, только Солпадеин, да и то не всегда.

Любовь, Ногинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.12.2022 Агафонова Татьяна 0.0

Здравствуйте, в подобных ситуациях, когда пероральные препараты неэффективны возможно применение препаратов, вводимых внутримышечно.Рекомендуют в таких ситуациях препарат Амбениум , препарат обладает выраженным обезболивающим и противовоспалительным эффектом, хорошо переносится пациентами.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.08.2016

Боль в суставах

Здравствуйте, уже как год болят суставы на верхней части стопы припухлость около безымянного пальца, не могла ходить пью таблетки, лучьше, но ощющения будто колл выбит, на левой руке на кисти сустав болит у среднено козанка отек красный, а сегодня вообще правая рука онемела в облости кисти, и не сгибалась, не могла держать кострюлю. Доктар, что у меня? Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
16.11.2013

Сильно болят ноги и руки

Здравствуйте. Я мужчина 47лет. Пол года назад обратил внимание на болезненные ощущения при надавливании на суставы пальцев рук. Обратился в поликлинику. Рентген показал не существенные изменения в суставах. Хирург и ревматолог предположили узелковый полиартрит. Пролечил полиартрит миновазином, нимесилом, дексалгином в инъекциях, кетанал-мазь, бен-гей-мазь. Болезненные ощущения прогрессировали. Боль перешла на кисти рук и на ступни к пальцам ног. Анализы: биохимия крови - общий белок 71, билируби...

0 ОТВЕТОВ
24.01.2017

Рецидив после сифилиса?

Добрый день! У меня такая ситуация: В 2005 г. Был выявлен ранний скрытый сифилис. Все анализы резко положительные. РВ 4+ да еще и с титрами высокими. Лечение прокаин пенец. 20 уколов. Титры падали, но все еще было 4+. Через 1.5 года доп. Лечение цефтриаксон 14 уколов. Сразу пошел сдвиг 2+. Так и на этом остановилось МР 2+, IG 12 КП. Потом беременность уже 3+, IG G КП 9.5. Проф лечение не назначили. Родила в 2009 г. Ребенку взяли кровь из пальца на сумм антитела методом ИФа экспресс в 3 и 6 мес. ...

5 ОТВЕТОВ
20.09.2019

Можно ли одновременно сделать укол в стопу и ввести внутривенно препарат дону?

Артроз голеностопного сустава после травмы. Двухсторонний артроз тазобедренных суставов и гонартроз. В настоящее время обострение. Можно ли сделать одновременно укол в стопу и ввести внутривенно препарат дону? Укол будет делать хирург. Какие еще таблетки сильно обезболивающие можете рекомендовать?

1 ОТВЕТ
18.09.2016

Болят суставы ноги, что делать

Добрый день! Сделала МРТ, диагноз: Картина артроза голеностопного, суставов плюсны и предплюсны, плюсне фаланговых межфаланговых суставов 1 -2 степени. Признаки структурных изменений связанного аппарата (частичное повреждение). Частичное обызтвение пяточного апоневроза. Haius vaidus 1 ого пальца стопы. Незначительно выраженный синовид. Помогите пожалуйста поставить правильное лечение! Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх