Боль в тазобедренном суставе и левой ноге

№ 60 533 Невропатолог 09.09.2022

В декабре прошлого года у меня начались боли в тазобедренном суставе. Со временем боль стала невыносимой. Также боль появилась в левой пятке, а потом перешла на верх стопы, где сгиб, очень сильная боль до слёз. Нога как в кипятке, ноет, болит, стреляющая боль в пальцах, все ноет, схватывает. Никто из врачей помочь не может. Прописанные таблетки и уколы не помогают. Сделали блокаду, боль не прошла. Рентген, УЗИ не показывают ничего, что могло бы вызывать такую боль. МРТ делать не получается, т. К. Очень больно долго лежать на спине. Обезболивающие не помогают, только Солпадеин, да и то не всегда.

Любовь, Ногинск

ОТВЕТИЛ: 02.12.2022 Агафонова Татьяна 0.0

Здравствуйте, в подобных ситуациях, когда пероральные препараты неэффективны возможно применение препаратов, вводимых внутримышечно.Рекомендуют в таких ситуациях препарат Амбениум , препарат обладает выраженным обезболивающим и противовоспалительным эффектом, хорошо переносится пациентами.