СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 364
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Когда трогаю пупок боль приходит в головку пениса

№ 60 560 Гинеколог 12.09.2022

Здравствуйте. Что делать когда трогаю пупок болит голова пениса?

Ахмад, Дербент

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.08.2020

Слепну от лтироксина.

От мизерноц дозы тироксина тут же слепну. Где искать причину? В чем проблема? Мне 53. Месячных нет 3 месяца. Нет никаких приливов. Единственное живот появился. Жир вокруг пупка. Туман в голове. Низкое давление. Катастрофически нет памяти. Волосы падают клоками. Нет бровей. Ттг 5.

3 ОТВЕТА
19.02.2015

Стал испытывать слабость, что делать?

Пол. Мужской. В последнее время заметил частую усталость. Голова побаливает, пока не сильно. И живот прихватывает. По ночам плохо сплю. Появились какие-то высыпания в районе пупка. Что это может быть? Месяц назад болел простудой (температура, кашель, насморк) Врача не вызывал. Лечился как обычно (Колдрекс, Ингаверин, Фурацилином полоскал горло). Потом чувствовал себя нормально.

0 ОТВЕТОВ
24.02.2018

Подозрение на беременность от пальца

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Для меня это очень важно, я очень переживаю. Понимаю, что таких вопросов на портале сотни, но я очень волнуюсь и такой ситуации как к меня не нашла. Очень надуюсь на ваше понимание. Девственница Второго февраля день овуляции. Я нечаянно дотронулась до использованного презерватива (он был завязан, но я дотронулась внутренней стенки). Через 5 минут намазала руки кремом и ещё через 5 минут дотронулась до половых губ и возможно до входа в «дырочку». С тех пор о...

1 ОТВЕТ
13.10.2015

Постоянно тошнит, помогите

Здравствуйте. Мою дочь тошнит уже 2 месяц, болит живот слева, почти возле пупка, болит голова. Раньше тошнило только от сладкого, потом после еды, а теперь постоянно. Делали ФГСД ничего не нашли и узи брюшной полости, тоже все хорошо. К какому врачу можно еще обратиться? Дочке 15 лет.

2 ОТВЕТА
31.08.2018

Температура 37. 1 длительное время.

Доброго времени суток! У меня такой вопрос. Температура 37. 1 держится достаточно давно, я подозреваю, что уже несколько лет(не менял и не заморачивайся). Но меня давно беспокоит тот факт: сонливость, недостаток энергии. Тяжело просыпаюсь(иногда ощущение, что прибили к кровати), но когда "разгуляюсь", то все нормально. Пока шел ЧМ2018, с друзьями несколько раз пили пиво во время матчей, с солёной рыбой, конечно. И после последней посиделки возник сбой в ЖКТ - был зловонный кал зелёного цвета. С ...

3 ОТВЕТА
наверх