Постоянно тошнит, помогите

№ 24 467 Гастроэнтеролог 13.10.2015

Здравствуйте. Мою дочь тошнит уже 2 месяц, болит живот слева, почти возле пупка, болит голова. Раньше тошнило только от сладкого, потом после еды, а теперь постоянно. Делали ФГСД ничего не нашли и узи брюшной полости, тоже все хорошо. К какому врачу можно еще обратиться? Дочке 15 лет.

Наталия, Минск

ОТВЕТИЛ: 15.10.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения хирурга, и чем скорее - тем лучше.

ОТВЕТИЛ: 15.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Нет ли проблем с месячными? Выполните клинический анализ крови, мочи. Начните с консультации терапевта