Задержка месячных!

№ 6 064 Гинеколог 25.03.2013

Подскажите, задержка месячных уже 15 дней, никогда такого не было, где-то дней 10 назад, шли розовато-коричневые мажущие выделения, шли они дня 3. С мужем предпочитаем прерванный половой акт. Тесты отрицательные! Что это может быть? Пью циклодинон!

Кристина Петрова, Минск

ОТВЕТИЛ: 28.03.2013 Уруков Тарас Валерьевич Москва 0.0 Врач

Сдайте анализ крови на бетта-ХГЧ для исключения/подтверждения беременности.