Есть ли вероятность заоажения

№ 60 697 Аллерголог-Иммунолог 10.11.2022

Скажите, если парень, сначала себе мастурбировал правой рукой, потом этой же рукой проник двумя пальцами во влагалище и немного проводил, он вич инфицирован, скажите есть ли риск заражениЯ?

Катя, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.11.2022 Аталиев Георгий Альбертович 0.5

Здравствуйте, Заразиться ВИЧ таким способом нельзя. Можете быть спокойны. Но для вашего успокоения через месяц после случившегося сдайте кровь на анализ.