СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 511
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

По узи все ужасно?

№ 60 721 Гинеколог 23.11.2022

Здравствуйте, мне 29 лет, есть ребенок, сделала узи, напугал результат, все очень плохо, беспокомли боли внизу живота, и месячные с кусками, такой эндометрий тонкий, значит это онкология, помогите пожалуйста ((((

Виктория Львовна Прокофьева, Саратов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
28.03.2014

Почему не видно плодного яйца на узи? Что это может быть?

Здравствуйте. 23 февраля был первый день последней менструации. На сегодняшний день уже уже 6 дней задержки. Сделала 4 теста на беременность и они все положительные. Сходила ко врачу а от него на узи и там плодного яйца не увидели. А эндометрий 19 мм. Имеется тянущая не постоянная боль внизу живота. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
12.06.2021

Сильно болит живот и отдаёт в тонус. Уколы не помогает

Здравствуйте. Я беременна второй раз. На первой беременности я лежала на сохранение. В данный момент у меня 19 недель. Я не стою у врача. У меня болит живот, отдаёт в тонус и болят почки. Мне на первую беременность прописывали папаверин. Вот в данный момент я его колю. Но результата не когого не вижу. Пожалуйста подскажите что то? Я всю ночь промучилась с болями. Выпила два ибупрофена. На узи только во вторник.

0 ОТВЕТОВ
26.07.2017

Боли в области сердца, плохая кардиограма

Равствуйте, беспокоят боли в левой стороне, а то сеть в области сердца, оддает в руку, боль бывает колющея, иногда похожа на ожог. Сходил к семейному врачу, послали сделать кардиограму и узи, потом надо было идти к кардиолог показать результаты но он в отпуске. Узи сделал врач мне сказал что все в норме. Сделал кардиограму, медсестра которая делает сказала, что она не очень хорошая как бы говорит не моя, я спрашиваю то сеть показивает что сердце больше изношеность как для моего возраста она гово...

0 ОТВЕТОВ
26.10.2015

Болит живот справа

Здравствуйте! Меня беспокоят ноющие боли внизу живота справа, мучаюсь почти 4 месяца. Анализы все хорошие. На узи показало дизфункция кишечника, поставили колит кишечника. Отправляли к колопроктологу на ректороманоскопию сказали что все хорошо. По женски тоже все хорошо. Сказали соблюдать диету, но результатов никаких. Время от времени боли усиливаются и немного бок твердеет. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх