Компрессионный перелом поясничного отдела

№ 60 772 Хирург 08.12.2022

Здравствуйте через сколько можно начинать ходить и сидеть при травме компрессионный перелом позвоночника поясничного отдела L1 1 степени

Роман, Калужская обл пос Полотняный завод

ОТВЕТИЛ: 20.12.2022 Юлия Малышева 0.0

Здравствуйте, Роман, реабилитационный период в среднем занимает от полугода до 2 лет, с целью улучшения течения реабилитационного периода, улучшения регенерации можно пропить курс препарата Артравир, по 1 капсуле 2 раза в день, в течение 3 месяцев.