Воспалились коленные суставы. Гонартроз.

№ 60 789 Ревматолог 12.12.2022

Раньше для снятия воспаления в суставах применяла флостерон. Теперь он исчез из продажи. Пробовала дексаметазон и бетаспан депо. Никакого эффекта. Не может такого быть, что воспаление не снимается из-за слишком большого количества инъекций ГКС? У меня ещё и стресс сейчас.

Валентина Викторовна Якубова, Верхний Бык

ОТВЕТИЛ: 20.12.2022 Юлия Малышева 0.0

Здравствуйте, Валентина Викторовна!К лечению можно добавить препарат Артравир, это препарат хондроитин сульфата, который кроме хондропротективного обладает выраженным обезболивающим и противовоспалительным действием, хорошо помогает пациентам .

ОТВЕТИЛ: 20.12.2022 Юлия Малышева 0.0

Здравствуйте, Валентина Викторовна!К лечению можно добавить препарат Артравир, это препарат хондроитин сульфата, который кроме хондропротективного обладает выраженным обезболивающим и противовоспалительным действием, хорошо помогает пациентам .