СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 462
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прохождение теста на наркотики

№ 60 890 Нарколог 12.01.2023

Здравствуйте. Получилось так, что покурил 2 раза марихуану 5 месяцев и 1 неделю назад, до этого не курил. Сейчас необходимо сдавать анализы в наркодиспансере для получения водительского удостоверения, на протяжении 2 последних месяцев использую экспресс тесты из аптеки и на всех тестах контрольная полоска светлая, на много светлее образца. Сдам ли я в наркодиспансере? Какие риски получить положительный результат? Заранее благодарю за ответ

Николай, Омск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.10.2016

Как быть, что делать?

Здравствуйте уважаемые, такой вопрос не так давно проходил медкомиссию на сдачу документов на РВП. Показал тест наличие марихуаны в моче, отправили в обласной наркодиспансар, со справкой под вопросом пагубное употребление. И под вопросом код. В интернете расшифровка кода как поставить на учет. Там назначили 1 раз в неделю приходить сдавать анализ мочи, в течении 3 недель. Смущает то что после первой сдачи анализа отправили на консультацию к врачу норколугу, тот в свою очередь начал задавать вопр...

3 ОТВЕТА
10.10.2018

Обнаружили марихуану в анализах, как если не употреблял?

Сдал анализ на наркотики, тест оказался положительным, неделю назад находился в тесном, не проветриваемом помещении где употребляли марихуану (курили т. Н. "косяки"), сам не употреблял. Могло ли это повлиять на результат анализа, других вариантов как эта дрянь могла попасть в организм быть не может? Заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
16.05.2016

Может ли ошибаться тест на ТГК?

Доброго времени суток. Я бросил курить марихуану примерно 40 дней назад, до этого курил долго время, сегодня купил тест "ИХА 3 мульти фактор", и он показал что наркотик не выявлен(в моче). Через несколько дней мне нужно в сдать мочу в Нарко диспансере для получения справки а далее на водительские права. В диспансере какой могут использовать тест? Если там химико-токсикологический анализ мочи? То есть есть ли различия этого анализа от выше написанного анализа? Заранее спасибо за ответы.

2 ОТВЕТА
24.07.2017

Методы предохранения

Добрый день! Можно ли использовать таблетки "Джес" или кольцо "Новаринг" без анализов, по визуальному осмотру врача? Можно ли использовать спермицид "Фарматекс" гель и презерватив? (мнение врачей неоднозначно: один говорят, что можно, так как он на водной основе, другие - нельзя, мотивируя тем, что масло разрушает латекс). Можно ли использовать тесты на овуляцию для определения "безопасных" дней и презерватив? Спасибо за ответ. Екатерина.

4 ОТВЕТА
28.01.2013

Сколько по времени выводится гашиш?

Здравствуйте, я курила гашиш каждый день в течении недели последняя дата употребления(16. 11. 12). Мне надо сдавать тест на наркотики для поступления в институт, примерно в начале июня, выведется ли гашиш к тому времени у меня из организма(тест будет отрицательным или нет? )
Что надо сделать, чтобы гашиш вывелся из организма быстрей? Заранее спасибо)

1 ОТВЕТ
наверх