Время очищения организма от тгк

№ 48 509 Нарколог 21.12.2017

Я довольно часто употреблял марихуаны, почти каждый день на протяжении длительного времени. Сейчас мне предстоит сдать мочу на анализ для поступления на работу в органы. Скажите, пожалуйста, сколько мне нужно времени переждать, чтобы без опаски пройти тест, т. Е. Быть уверенным, что ничего не обнаружат? И какие тесты обычно используют наркологи? (хочу купить и сам проверять переодически). Мои параметры: худощавый, рост 195см, вес 80кг(говорят важно знать телосложение). Заранее спасибо.

Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Сергей. Учитывая тот факт, что Вы употребляете ее каждый день, то не менее чем через месяц, а то и больше.