СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 344
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Время очищения организма от тгк

№ 48 509 Нарколог 21.12.2017

Я довольно часто употреблял марихуаны, почти каждый день на протяжении длительного времени. Сейчас мне предстоит сдать мочу на анализ для поступления на работу в органы. Скажите, пожалуйста, сколько мне нужно времени переждать, чтобы без опаски пройти тест, т. Е. Быть уверенным, что ничего не обнаружат? И какие тесты обычно используют наркологи? (хочу купить и сам проверять переодически). Мои параметры: худощавый, рост 195см, вес 80кг(говорят важно знать телосложение). Заранее спасибо.

Сергей, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Сергей. Учитывая тот факт, что Вы употребляете ее каждый день, то не менее чем через месяц, а то и больше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.10.2013

Вывод тгк из организма

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне через 2 недели предстоит сдача мочи на предмет наличия тгк в организме. Курил за 2 недели до того как узнал что предстоит пройти тест в течении 15-16 дней каждый день. Итого пройдет ровно 4 недели когда предстоит сдавать анализы. Из всех советов пью воду 3-4 литра каждый день в течении 1 недели. Покажет ли тест наличие тгк? Что можете порекоммендовать для быстрого вывода тгк из организма? О себе: рост 183 см, вес 78 кг. Не полный, но и не худой. Большое спасибо...

2 ОТВЕТА
17.11.2016

Тест на наркотики

Добрый день, 68 дней назад единожды покурил гашиш. Сдал анализы на химико-токсилогический анализ мочи на выявление наркотических средсв, стоит ли мне бояться положительного результата? ( экспрес тесты отрицательные)

1 ОТВЕТ
05.04.2019

Курил продолжительное время марихуану, настало время ежегодной медкомиссии на работе, что делать?

Здравствуйте. Употреблял длительное время марихуану настало время ежегодной медкомиссии на работе, работаю водителем, врач нарколог предложил сдать анализ мочи, я сказал что пока не хочу в туалет, он сказал что пока проходи других специалистов как захочешь зайдёшь. Если тест покажет, грозит ли это увольнением или просто буду отмечаться у врача какое то время? Спасибо за ранее.

0 ОТВЕТОВ
25.03.2017

Проверка на наличие наркотических веществ в крови и моче

Здравствуйте! Я устраиваюсь на работу в спортивный магазин менеджером по продажам, нужно пройти медосмотр в частной клинике (оплачивается организацией). Ровно неделю назад сделал несколько затяжек травы типа марихуаны. Меня волнует вопрос: покажет ли обычный биохимический анализ крови (кровь из вены и из пальца, к примеру) и анализ мочи присутствие наркотического вещества? Или для этого нужен отдельный платный анализ? На руках только направление в клинику, шаблонов для фиксирования анализа на ру...

1 ОТВЕТ
22.08.2016

Марихуана

Здравствуйте, последний раз курил марихуану 5 июля, курил часто, но не каждый день. Сейчас бросил. Устраиваюсь на работу в мвд. Скажите в нарко диспансере как проверяют анализ мочи, тестом или отправляют в лабораторию? Какой результат покажет?

2 ОТВЕТА
наверх