СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 442
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Порезал кисть

№ 60 940 Хирург 25.01.2023

Здравствуйте. Порезал кисть с внутренней стороны. Со стороны мизинца, т. Е. Них кисти очень глубоко. При этом пальцы работают. При травме ощутил разрыв мелких жилок, резь до локтя. В больницу не обращался, прошло три недели с момента. Рана затягивается, но. Появился дискомфорт, а именно уплотнение вокруг раны, онемение и покалывание. Делаю компресс демиксида, мазь Контрактубекс. Какие ждут меня последствия и какие мои действия. Спасибо.

Никита, Пермь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.04.2018

Глубокий порез пальца, нарушена сгибаемость, что делать?

3 недели назад сделала глубокий порез большого пальца, чуть ниже ногтевой фаланги, примерно по середине пальца. Рану зашили. Врач сказал что вроде как сухожилия не задеты, но он был не уверен. Я попыталась согнуть, ногтевой фаланга гнулась всего на несколько миллиметров. Прошло 3 недели и ничего не изменилось. Порез зажил, но ещё это место болит, сверху пореза образовалось уплотнение и шишка. При надавливании на неё особых ощущений болезненных нет, но снизу пореза ещё болит. Если придерживаю пал...

1 ОТВЕТ
12.08.2016

Боль в нижней части стопы

Здраствуйте, у меня появилась такая проблема, 2 месяца назад, я порезал ногу (в боковой части большого пальца)
после того как рана зажила у меня появился дискомфорт в нижней части стопы а именно, идет не равномерное покалывание, возле большого и рядом который, при нажатии на ногу в полной мере, наблюдается типа нервное защемление, и в этот пер иуд, образуется покалывание в нижней части стопы возле большого и рядом который, и что способствуеться болевым шоком, Подскажите что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
19.08.2016

Нужно ли делать прививку от столбняка

8. 05. 2016 была травма кисти (колотая рана), в травмпункте поставили АС- 0.5 и ПСС (по плану следующий укол 8. 11. 2016), 15. 08. 2016 проткнула кисть в районе сгиба отверткой из гаража. Не глубоко, рану обработала. . Нужно ли делать снова укол от столбняка? Или так же по плану. А то от паники уже спать не могу, все симптомы начинаются.

2 ОТВЕТА
07.04.2017

ТРАВМЫ ПОСЛЕ ДТП

Здравствуйте. Попал в аварию я пассажир. Полный диагноз такой ЗВЧТ с сотрясением головного. Ушиб грудной клетки. Закрытый вывих грудинного конца левой ключицы. Закрытый перелом поперечных отростков TH2-Th4. Скажите пожалуйста эти травмы серьезные или нет? Работаю на производстве грузчиком иногда приходится выгружать вагоны с сырьем в мешках от 25 до 50 кг и иногда приходят бочки с сырьем от 200 до 250 кг. Cколько времени может уйти на лечение данных травм. Авария произошла меcяц назад, при ходьб...

1 ОТВЕТ
20.07.2013

Как вылечить руку?

Здравствуйте! Весь день чувствую дискомфорт в правой руке от локтя до кисти, ощущения онемения и (наподобие муражки по коже)

0 ОТВЕТОВ
наверх