Для Отдела логистики. Предложение по грузоперевозкам

№ 60 971 Кардиолог 01.02.2023

Добрый день! Многие заказчики транспортных услуг часто сталкиваются с безответственностью со стороны транспортных компаний, с завышенными ценами, срывом сроков и некачественной доставкой. Хотите избежать подобных проблем? Закажите доставку Ваших грузов у нас. Транспортно-экспедиционная компания «Уралтрансмаш» — Ваш надежный партнер. Почему стоит выбрать нас: - Перевозим отдельными машинами и сборными грузами по России ( в том числе Север, Сибирь, Дальний Восток) - Успешный опыт на рынке грузоперевозок более 7 лет - Собственный автопарк (фуры, тент), 5-тонники - Более 1000 единиц привлеченного транспорта (от 1.5 до 20 тонн) - Наличие транспорта во всех регионах России - Быстрая подача авто на погрузку - Предлагаем объективно невысокую цену - Дополнительные скидки в зависимости от объема перевозок - Возможна отсрочка платежа - Ответственный подход к делу, мы всегда на связи - 80% клиентов обращаются к нам по рекомендации Все это позволит Вам не только гарантированно сэкономить на перевозке, но и доставить Ваш груз в целостности и в сжатые сроки. Вам вовсе необязательно самостоятельно выбирать транспорт, просто задайте вопрос специалистам Транспортной компании «Уралтрансмаш» и они сами найдут оптимальный вариант. Будем рады выполнить расчеты по интересующим направлениям и доставить груз для Вас! Данил Камаев +7(982)7288708 89827288708@mail. Ru

Данил Камаев, Moscow

ОТВЕТИЛ: 06.02.2023 Нишант Сандху 4.5

Здравствуйте, как происходит у вас процесс дефекации? нет жалоб на боли внизу живота? Плохо, что вы не указали свой возраст. Показания серьезные, вам нужно обратиться к профильному врачу, боюсь по ОМС вас лечить не будут.