Чем заменить диклофенак

№ 61 030 Ревматолог 17.02.2023

Здравствуйте, чем заменить диклофенак? Болезнь Бехтерева, раньше диклофенак в уколах помогал, теперь нет, не знаю что делать, есть ли более действенные обезболивающие?

Анна, Минск

ОТВЕТИЛ: 21.02.2023 Юлия Малышева 0.0

Добрый вечер ю попробуйте препарат Амбениум, для внутримышечного введения, он считается самых эффективным, быстро купирует боль, а также от обладает длительным действием,около 24 часов