Таб щитовидной железы

№ 61 326 Эндокринолог 28.04.2023

Добрый день. Завтра назначена ТАБ щитовидной железы. Но у меня поднялась температура 37.6 и герпес на губе. Можно ли проводить биопсию или перенести на более позднее время? Очень хочется побыстрее пройти обследование.

Мария, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 29.04.2023 Деньгуб Елена 1.1

Здравствуйте, пункцию узла щитовидной железы провести можно. Ваше состояние не является противопоказанием.