Непонятный свист в районе сердца

№ 6 134 Кардиолог 30.03.2013

Иногда ночью или по утрам, в тишине, в груди в районе сердца я отчетливо слышу свист, похожий на работу насоса. Пробовала затаивать дыхание-свист продолжался. Мне 52 года, кардиограмма-умеренные изменения миокарда. Спасибо за ответ.

Емельянова Татьяна, Киев

ОТВЕТИЛ: 29.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Срочно сделайте УЗИ сердца