СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 170
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68748
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Переход с Белары на Линдинет 20

№ 61 510 Гинеколог 14.07.2023

Принимала Белару месяц, врач по результат узи и прочих обследований перевел меня на Линдинет 20, как мне стоит начать принимать препарат после 7 дневного перерыва или сразу на след день после принятия последней активной таблетки Белары? В инструкции в приоритете стоит на следующий день. Если я начну принимать с 7 дневным перерывом, понизится ли контрацептивное действие.

Виктория, Жуковский

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.04.2018

Сердце

Здравствуйте! Мне 42 года, никаких ревматизмов но месяц назад был поставлен диагноз гипертония, все прошел что было назначено нигде ничего не нашли только сердце УЗи не проверялось, так гипертония никак сбивается навсегда или степень можно как то изменить? И есть ли препарат который позволяет забыть о гипертонии надолго! Преперат Норматен так ли хорош как в рекламе?

2 ОТВЕТА
10.07.2016

Прохожу комиссию на работу

Сказали сдать анализы в наркологии, пил последний раз неделю, прошел месяц, можно ли сдавать кровь и мочу?

2 ОТВЕТА
09.02.2017

Вред от достинекса

Здравствуйте, в связи с микро аденомой гипофиза (пролактиномой) год принимала Достинекс по пол таблетки 2 раза в неделю. Сейчас врач назначила отменять препарат постепенно в течение трех месяцев (1 ый месяц по пол таблетки раз в неделю, 2 ой месяц по четвертинке раз в неделю, 3-ий месяц по четвертинке раз в две недели). А недавно я переболела гриппом два раза подряд, появились жалобы на сердце, сделала экг и узи сердца. Заключение экг: метаболические изменения желудочков миокарда, результат узи ...

0 ОТВЕТОВ
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
21.10.2016

Медикаментозный аборт

Здравствуйте! Врач гинеколг дала мне таблетки для прерывания беременности. ПЕРВОЕ узи сделала на 33ий день, когда у меня были сильные боли и я еле ходила. Результат узи-застаревшая внематочная беременность. Отправили в больницу (своим ходом). Экстренно прооперировали, удалили трубу. В эпикризе-300 мл крови в заднем своде. -на сколько опасно такое кол-во крови? -почему категорически нельзя принимать эти таблетки при внематочной, к чему это приводит? -стоит ли мне сейчас пройти обследование, на чт...

1 ОТВЕТ
наверх