СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 237
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68757
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Онемела голень

№ 61 539 Невропатолог 21.07.2023

У меня грыжа l5-s1 медианная, 20мм. Зажало нерв, от бедра до пальцев на ноге. Хожу на электрофарез с карипозимом. Результат-голень перестало тянуть, но пульсирующая боль в бедре есть и три последних пальца на ноге онемели. Что делать?

Татьяна, Казань

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.07.2023 Ирина Малова 0.0

Здравствуйте, вам необходимо повторить МРТ исследование.Посмотреть на динамику. Сейчас можно начать терапию НПВС и миорелаксантами, можно попробовать сочетание препарата Амбениум и мидокалм, Амбениум вводится внутримышечно, у него длительный обезболивающий и противовоспалительный эффект, мидокалм в дозировке 50 мг по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 -10 дней. С результатом МРТ можно обратиться на очный прием врача невролога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.07.2017

Болит нога и пальцы немеют

Здравствуйте, мне 17 лет у меня была операция грыжа на пояснице. 29 июня мне сделали операцию, прошел месяц. Вчера я легла в машину на переднее сидение, я разложила его до конца а ноги были внизу и у меня появилась слабая боль в спине и начала побаливать и чувствовать онемение в пальцах. Еще у меня с 29 числа пришли месячные они могут влиять на это?

2 ОТВЕТА
01.09.2019

Тошнит когда ложусь

У меня грыжа пахова и в последнее время начались острые боли. И тошнит сильно когда ложусь на спину

1 ОТВЕТ
10.10.2013

Резкая боль в ступне при нагрузке.

Добрый день! Появилась резкая боль в ступне ноги при ходьбе и побаливае нерв в большом пальце на ноге, если надовить большим пальце на пол то отдает сильная боль в пятку, подскажите что это может быть. Не где не ударялся, незнаю связано это или нет, но около месяца назад проткнул ногу игрушкой из под киндера, но рана зажила за несколько дней и не каких болей не было, такие боли начали проявляться через 2 недели при быстрой ходьбе, но сейчас уже болит около дня не утихает.

1 ОТВЕТ
03.12.2017

Немеют длительное время пальцы на ногах, что делать?

Здравствуйте, у меня остеохондроз позвоночника: в грудном 2 грыжи (6/7 и 7/8), в поясничном 2 грыжи (L4|5, L 5|S), гемангиома L2 -13мм. При боли я обращалась к остеопату, делаю упражнения. Сейчас в целом получше, если сравнивать как раньше, но у меня уже 8 месяцев пальцы на ногах как не свои, как будто перележала, В течении 8 месяцев до конца не разу не проходили. Скажите от чего это может быть и что можно с этим сделать?

0 ОТВЕТОВ
07.12.2017

Немеют пальцы на ногах, что делать

Здравствуйте, у меня остеохондроз позвоночника: по МРТ в грудном 2 грыжи (Th6/7 - 6мм с защемлением нервного корешка и 7/8), в поясничном 2 грыжи (L4|5 с защемлением нервного корешка, L 5|S), гемангиома L2 -13мм. При боли (2 года была ежедневная средняя боль)я обращалась к остеопату, делаю упражнения. Сейчас в плане боли в целом получше, если сравнивать как раньше, но у меня уже 8 месяцев пальцы на ногах как не свои. Когда спине относительно лучше вроде поменьше немеют, иногда не зависит. В тече...

1 ОТВЕТ
наверх