СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 473
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тошнит когда ложусь

№ 54 727 Хирург 01.09.2019

У меня грыжа пахова и в последнее время начались острые боли. И тошнит сильно когда ложусь на спину

Артур, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.09.2019 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Боли и тошнота говорят о развитии осложнений в области грыжевого мешка (воспаление, ущемление). Необходим осмотр хирурга. И чем скорее - тем лучше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.09.2019 Сюзанна, Севастополь

Здравствуйте. Не знаю связано это все или нет. Началось все с того, что во вторник пригласили на праздник, там перебрали с алкоголем, как это бывает, на следующий день, естественно было плохо, я думала пройдёт, но сегодня 4-й день уже и лучше не становится. Не могу передвигаться вообще, ни пешком, ни на машине: голова кружится, ноги ватные, тошнит, дергаются пальцы иногда и переодически как-будто накрывает волна и я практически теряю сознание, «холодит» в грудной клетке и шею сзади, становится очень плохо, дискомфортно и не могу ни сидеть, ни стоять, только лежать. Даже когда лежу, такое ощущение что кружится голова. Помогите пожалуйста разобраться что делать?

ОТВЕТИЛ: 15.09.2019 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Описанные Вами симптомы в подавляющем большинстве случаев носят неврологический характер. Поэтому начинать необходимо с посещения невролога. И чем скорее - тем лучше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.11.2015

Атрофия мышц

Здравствуйте! У меня грыжа с5-с6 и протрузия с6-с7. 8 месяцев назад упал головой вниз. Воткнулся в пол головой и правым плечом. Сильно болела шея, спина, правая рука, онемели большой, указательный и средний пальцы. Сдулись мышцы с правой стороны(широчайшая, грудная и трицебс). Спустя 3-4 месяца боли стали утихать, вернулась чувствительность пальцев. Начал потихоньку заниматься (подтягивания, жим лёжа, плавание). Силовые показатели растут, а объём сдутых мышц не изменяется (ну может чуть-чуть ста...

2 ОТВЕТА
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
30.07.2017

Болит нога и пальцы немеют

Здравствуйте, мне 17 лет у меня была операция грыжа на пояснице. 29 июня мне сделали операцию, прошел месяц. Вчера я легла в машину на переднее сидение, я разложила его до конца а ноги были внизу и у меня появилась слабая боль в спине и начала побаливать и чувствовать онемение в пальцах. Еще у меня с 29 числа пришли месячные они могут влиять на это?

2 ОТВЕТА
20.10.2016

Болит плечо

Здравствуйте. Около 6 мес болит плечо при резком движении, в покое вроде бы боли нет. Когда началось понять не могу, так как сначала подумала что отлежала. 7.5 месяцев назад тяжелая беременность(2 месяца лежала на сохранении), 2 экстренное кесарево, через месяц смерть отца, поэтому видимо не особо замечала. Сейчас анализирую поняла что сначало это было боль поднятии рук вверх, не могла снять одежду при поднятии вверх, потом только при резком движении и подобном. Сейчас немного с плеча спустился ...

1 ОТВЕТ
27.12.2016

Непонятные ощущения в голове, иногда начинаю задыхаться

Непонятные ощущения в голове, перед глазами как будто пелена какая то, онемели 2 пальца на правой руке, иногда бывает боль в грудной клетке, сильно хрустит шея и плечо правое, иногда начинаю задыхаться начинает бешено биться сердце кажеться как будто сейчас умру. Что делать?

1 ОТВЕТ
наверх