СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 166
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68749
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Частое мочеиспускание днём

№ 61 561 Терапевт 27.07.2023

Принимаю гидрохлортиазид+лозартан утром, потом частое мочеиспускание, есть ли решение? Препарат принимаю по назначению врача от давления.

Александр, г. Пермь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.09.2018

Высокая температура в течение недели

В течении недели держится температура от 38*, аналоговые препараты (парацетамол) помогают на короткое время. Беспокоят боли в области почек (6 лет назад ставили диагноз-"хронический пиелонефрит". Лечение-иньекции амоксиклав), режущая боль при мочеиспускании, температура и общее недомогание. Как лечить в домашних условиях? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю!

0 ОТВЕТОВ
19.04.2015

Замена препарата

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кардиолог прописывал пить таблетки – утром Лодоз, а вечером Экватор. От Экватора появился сухой кашель. На какие таблетки (желательно недорогие) в таком случае можно заменить препарат Экватор? Возраст 30 лет.

0 ОТВЕТОВ
13.07.2015

Высокое давление по утрам. Как подобрать правильно дозу таблеток?

Здравствуйте. У мамы (76л. ) утром стабильно держится давление 160 - 170/80, пульс 65, хотя врач назначил вальсакор 80мг вечером, кон-кор 5мг. Утром, когда такое давление она его снижает коринфаром -ретард. Оно стабилизируется часа через 3. Пробовала по 2 таблетки вальсакора на ночь пить, но результат тот же. Пьет пока всего 5 дней. Подскажите как выравнить давление, чтобы все время оно было на одном уровне. Может еще какие препараты добавить? И еще она пьет на ночь кардиомагнил. Кардиолог стави...

0 ОТВЕТОВ
20.05.2016

Начала пить железо, появилось чуство нехватки воздуха, такое возможно, или пить дальше?

Кормящая мама, начала пить препарат железа, т. К кормлю почти 2 года, На третий день приема появилось жуткое ощущение- не могу нормально вдохнуть, и сердце стало биться как то тяжело и медленно, по ощущениям. Началось перед сном, к утру не прошло. Давление померяли, в норме. Сейчас снова выпила капсулу и задумалась- может это от железа, и стоит бросит пить? Накануне стрессов и недосыпов не было.

0 ОТВЕТОВ
15.08.2016

Головная боль низкое давление

Добрый день, подскажите уже второй месяц через день понижается давление, мое 110/70 понижается до 100или90/60, темнеет в глазах и кружиться голова как будто сейчас упаду в обморок, головные боли у меня в юности диагностировали вегетососудистою и назначали лечение но карты нету где был назначены препараты не скажите что мне принимать что бы уменьшить данную проблему

0 ОТВЕТОВ
наверх