СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 181
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68739
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какова вероятность беременности б

№ 61 745 Гинеколог 17.09.2023

Здравствуйте, в начале цикла на второй день после месечных произошёл ППА для подстраховки решила выпить женале, всё по инструкции в первые сутки, всё было хорошо, но после дня овуляции на 2 день где-то произошёл половой акт, презерватив слез, внутрь попала максимум естественная смазка, но из-за того, что половой акт произошёл во вертикальные дни решила выпить ещё одну таблетку, тоже успела в первые сутки. Через 2 дня уже наступили безопасные дни по календарю и было ещё несколько ППА внутрь ни разу эякуляции не было, но сейчас почему-то начала переживать, а вдруг первая таблетка сильно сдвинула цикл и эти не защищённые половые акты тоже были в опасные дни, цикл у меня стабильный 31 день, через 9 дней должны прийти месячные, но очень переживаю, какова вероятность забеременеть, можете прокомментировать?

Елизавета, Кемерово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.11.2014

Беременность

Здравствуйте, уважаемый доктор! Два дня назад произошёл половой акт, пришедшийся на срок овуляции, в процессе которого порвался презерватив. Эякуляция произошла внутрь девушки. Спустя семь часов после полового акта она выпила первую таблетку постинора (примерно в 18: 20), а через 11.40 - 12 часов вторую. Девушке 17, болеет гастродуоденитом. Пожалуйста, скажите какова вероятность беременности и какие возможные последствия? Заранее большое вам спасибо!

1 ОТВЕТ
22.03.2020

Контрацепция

Пью димиа с 4 дня цикла, сеголня шестой день приема таблетки, порвался презерватив, по календарю овуляция через 2 дня, что делать? Какова вероятность забеременнеть, парень в меня не кончал.

0 ОТВЕТОВ
24.05.2016

Антибиотик и зачатие

Добрый день. В текущем цикле планирую беременность. Сейчас у меня 11 день цикла и я заболела ангиной. Начала принимать Азитромицин, там 3 таблетки, т. Е. С 11-13 день цикла я принимаю антибиотик. По вашему мнению, можно безопасно зачать ребенка на 14 день цикла (если с овуляцией угадала) или влияние антибиотика нежелательно? В инструкции написано, что период полувыведения лекарства 8-24 часов, полное выведение спустя 7 дней после последнего приема. Как нам быть? P. S. Откладывать не хотелось бы,...

1 ОТВЕТ
02.06.2017

Задержка

Сегодня 02. 06. 17. Последняя нормальная менструация была 15. 04. 17. 01. 05. 17. Начались кровянистые выделения они были сначала коричневыми, затем чёрными, не очень обильными (хватало ежедневных прокладок), длились 5 дней. С тех пор никак не могу дождаться месячных. Это второй цикл после отмены контрацептивов Джес, которые я принимала по назначению врача в связи с мультифолликулярными изменениями яичников. Мне 22 года. Беременность исключена, половых контактов не было. Признаков овуляции субъе...

0 ОТВЕТОВ
27.03.2022

Можно ли забеременеть от предсеменной жидкости?

Презерватив порвался во время секса, заметил на середине процесса, эякуляции внутрь не было, по календарю у девушки был последний день овуляции. Есть ли возможность забеременеть от смазки? На разных сайтах разная информация, хотелось бы узнать мнение профессионалов.

0 ОТВЕТОВ
наверх