СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 222
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68777
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Инсулинорезистентность

№ 62 030 Эндокринолог 20.12.2023

Мне прописали тиактацид БВ 600, Я его прописала с 27 ноября, на сегодня прекратила, так как его нельзя с алкоголем, планирую начать следующий прием после праздников. Скажите пожалуйста, не возвратится ли обратно нарушение обмена веществ и не начнется ли обратно набор веса и другие симптомы инсулинорезистентности, от чего помогает тиактацид если я пропила 3 неделе. ?

Елена, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.09.2016

Не помогло лечение

Обнаружили уреплазмоз, назначили лечение-вильпрафен, вобензим, трихопол 3 раза в день и свечи Тержинан на ночь -все 7 дней, симптомы прошли, через время после употребления алкоголя все началось снова. Возможно назначили неправильное лечение? И как быть дальше?

0 ОТВЕТОВ
01.11.2019

Высокие показатели АЛТ

Здравствуйте. Возраст 50 лет, вес 140 кг. Месяц назад делал общий анализ крови. АЛТ 228, АСТ 134 начал принимать - тромбитал и эссливер форте. Алкоголь последние 2 месяца не употреблял. Две недели назад онколог записал на операцию гинекомастия справа, написал на повторную сдачу анализов. Гепатита нет, а показатели сильно не изменились АЛТ 171, АСТ 138. ЭКГ в норме. Сегодня ездил к онкологу, в операции отказал, так как повышен АЛТ. Подскажите какими препаратами можно снизить этот показатель?

1 ОТВЕТ
19.11.2015

Какие анализы сдать и какое УЗИ сделать перед тем как вести девочку к врачам?

Доброго времени суток. Моей дочери 8 лет, у нее почти 10 кг лишнего веса. С этим мы боремся. Но недавно я заметила у нее появление волос на лобке. Волосы тоненькие и их почти не видно, но раньше их вобще не было. И еще, может мне уже мерещится, но по-моему у нее выросла грудь. Собираюсь вести ее к гинекологу и эндокринологу. У Эндокринолога стоим на учете(с гормонами щитовидки все в порядке)Подскажите пожалуйста, какие перед визитом к врачам сдать анализы или может сделать УЗИ, чтобы облегчить п...

2 ОТВЕТА
05.04.2016

Задержка месячных уже на месяц

Доброго времени суток! Беспокоит уже довольно продолжительная задержка месячных. Последний незащищенный половой акт был 1 марта, месячные должны были начаться предположительно 8-9 марта, но их нет до сих пор, а сегодня уже 5 апреля. Около двух недель назад делала тест - отрицательный. Никаких симптомов (какие чаще всего описывают при беременности) не испытываю и каких-либо изменений в организме не чувствую. Возраст - 20 лет; половая жизнь нерегулярная; в последнее время сильных физических или ум...

2 ОТВЕТА
15.03.2017

Вздутие живота и трудно дышать

Здравствуйте, мне 23года, рост 170 вес 59, два месяца мучает тяжесть и вздутие живота, запоры и сильная отрыжка, пошла к специалисту он назначил нольпазу, мотилиум и бифиформ, принимала 2недели, нету облегчения, сейчас присоединился такой симптом, что тяжело дышать. Мой врач сказал это обострение гастрита у меня. Что это? Почему так?

2 ОТВЕТА
наверх