СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 126
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68768
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сколько заразен насморк?

№ 62 070 Педиатр 30.12.2023

Здравствуйте! У меня такой вопрос. К нам на Новый год хочет приехать мама, но с понедельника она заболела (насморк, температура, не много кашель). У нас годовалый ребёнок. В ноябре, на фоне прорезывания зубов, подхватили вирусную инфекцию верхних дыхательных путей и ковид. Может ли мама повторно заразить ребёнка если 31 у неё будет 7 день заболевания?

Татьяна, Шарыпово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.03.2022

У ребёнка дискомфорт и боли в животе

Здравствуйте. Ребёнка (1г10м) беспокоят боли в животе. Все началось с того, что мы переболели ковидом, в довольно легкой форме, если не считать что у нас постоянно были жалобы на боль в животе. Хирург исключил каких либо хирургических вмешательств, лежали в инфекционке, лечение у нас было: дротаверин и свечи виферон, к тому же плюс ко всему к этому в больнице мы ещё в добавок подхватили ротавирус(у ребёнка поднималась температура, жидкий стул и рвота) принимали смекту и регидрон. Нас выписали, н...

1 ОТВЕТ
02.12.2015

Ребёнок от еды рыгает, почему?

Здравствуйте! Пришли с садика. Ребёнок отказывается от еды. Поднялась температура начала рыгать. И так уже 3 дня. Приходил врач сказал ОРЗ и всё. Прописал противовирусные. Сейчас ещё понос и +сопли кашель и конъюнктивит. А я подозреваю у ребёнка ротовирусную инфекцию.

1 ОТВЕТ
30.05.2017

Скрежет зубами

Здравствуйте, ребёнку 1.8 сильно скрежещет зубами после сна или днём. Почему и что делать? И от старших заболел, подхватил кишечную инфекцию, рвота, понос, повышение температуры. Пьёт мало, от еды отказывается. Что делать?

1 ОТВЕТ
09.11.2012

Бактериальная инфекция, что делать?

доктор ! Детей осмотрели 6 врачей- у всех разные мнения!!! ребенку 2 года- 22 окт затемпературил 37,1-37,8, три дня есть темпер- сопли, горло красное. Два нет. После снова 38.5-38.2. и опять 3 дня. Зеленые сопли потекли, льются до сих пор не прекращаясь. Принимали антибиотик- супракс, изофра в нос, мирамистин в горло.На пятый день антиб опять темпер 37.1-39,2. и так по сей дей. Сдали на мононуклеоз-все отриц. Лимфоузлы немного увеличены. Кровь- лейкоциты 7,гемоглобин 104,нейтрофилы сегм 4, пало...

2 ОТВЕТА
28.06.2015

Температура после укуса клеща

Неделю назад ребёнка укусил клещ, сегодня температура 39. 4, никаких других признаков простуды нет, на месте укуса точка, как от укола. Может ли быть это инфекция после укуса? Клеща в больнице забрали, обещали позвонить, если что. Что делать? Пока даём только жаропонижающее. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх