Начала болеть грудь после приема Регулона

№ 622 Маммолог 29.01.2012

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть, у меня сосок на левой груди входит внутрь. И ещё у меня начала сильно болеть грудь, тяжесть, вздутие. Это началось после того, как я начала принимать контрацептив Регулон, 2 месяца назад. Заранее спасибо!

Диана Абдулова, Донецк

ОТВЕТИЛ: 29.01.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Боль в груди, тем более если болит только одна грудь и происходит втягивание соска, то это состояние требует срочного обращения к врачу маммологу, хирурги или онкологу для проведения необходимых обследований. Прием Регулона скорее всего активизировал тот патологический процесс, который развивался еще до начала его приема.

ОТВЕТИЛ: 29.01.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Консультайия маммолога. Узи.