Что то круглое выпадает из матки

№ 62 390 Гинеколог 09.03.2024

Добрый день! Неделю назад обнаружила, что что то круглое, ярко красное вышло из матки. Ничего не болит. Думала уйдет обратно, но нет. Сегодня стала кровить чуть чуть. Что делать?

Ольга, Жигулевск

ОТВЕТИЛ: 10.03.2024 Молоткова Олеся Александровна 0.0

Здравствуйте, возможно из влагалища выпадает? Скорее всего у вас опущение гениталий . Необходимо показаться на очный прием к гинекологу, для определения тяжести и степени процесса