Покалывания в матке

№ 8 026 Гинеколог 14.06.2013

Здравствуйте! У меня боль внутри матки, боль в виде очень сильных покалываний. В последний раз боль была после полового акта, спустя примерно 5 часов. Так же идут месячные коричневого цвета. Что это может быть?

Гайзакова Кристина, Экибастуз

ОТВЕТИЛ: 15.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Кристина! Причины могут быть разные от воспаления до опухоли. Вам необходимо очно проконсультироваться у гинеколога и пройти обследование. С наилучшими пожеланиями!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.06.2013 Гайзакова Кристина, Экибастуз

Скажите, как правило с моими симптомами связаны серьезные болезни?

ОТВЕТИЛ: 16.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Кристина! Для каждого понятие "серьезные болезни" разное. В Вашем случае при несвоевременной диагностике и лечении все может закончиться в худшем случае, например, экстерпацией (удалением) матки, но могут быть и другие последствия. С наилучшими пожеланиями!